جدول توزيع لجان امتحان التدريب العملى للفرقة الثالثة

الترم الأول العام الدراسى 2012/2013م

محافظة دمياط

محافظة بورسعيد

محافظة الاسماعيلية

 

جدول توزيع لجان امتحان التدريب العملى للفرقة الثالثة

الترم الأول محافظة دمياط العام الدراسى 2012/2013م
 

 

رقم اللجنة

مكان اللجنة

اسماء المدارس

(1)

المدرج العلوى القديم (شمال)

1- اللغات الابتدائية .م
2- المنتزة الابتدائية
 

(2)

المدرج العلوى القديم (وسط)

1-  السنانية ع . م
2- النيل الاعدادية بنات
3- المنتزة الاعدادية بنات

(3)

المدرج العلوى القديم (وسط)

1- البستان ث .م
2-عبد الله عامر أ.

(4)

المدرج العلوى القديم (يمين)

1- البستان ع.م
2-عاطف شرف الدين أ.
3- العدلية أ.م

(5)

المدرج السفلي القديم (شمال)

  1. الشرباصي أ.
  2. الشاعر الاسمر أ.

(6)

المدرج السفلي القديم
(وسط)

1- الفاروق عمر أ.
2- الغاياتي ع بنات
3- المتبولي أ.
4- بنك التنمية أ.

(7)

المدرج السفلي القديم
(وسط)

  1. حسن الزيات أ.
  2. التجريبية ع.م

 

(8)

المدرج السفلي القديم
(يمين)

  1. محمد عبدأ.
  2. ابن خلدون أ.

(9)

المدرج العلوي القديم (المسرح)

لجنة خاصة

 

جدول توزيع لجان امتحان التدريب العملى للفرقة الثالثة
بمحافظة بورسعيد- امتحان الترم الأول 2012/2013 

رقم اللجنة

مكان اللجنة

اسماء المدارس

لجنة رقم (10)

المدرج السفلى
بمبنى الخدمات التعليمية
بنش يمين

1- عقبه بن نافع الابتدائيه (أ،ب)
2- الخنساء الابتدائية (أ،ب)
3- الزهور الابتدائية(أ،ب)
4- الزهور ع بنات (أ)
5- حافظ ابراهيم ع بنين (أ)

لجنة رقم (11)

المدرج السفلى
بمبنى الخدمات التعليمية
بنش شمال

1- الجواد حسنى الابتدائيه ببورفؤاد(أ)
2- 23ديسمبر الابتدائية ببورفؤاد(أ)
3- حامد الالفى الابتدائيه (أ)
4- حسن بدراوى الابتدائية(أ)
5- سعد زغلول ع بنين (أ)

لجنة رقم (12)

المدرج العلوى
بمبنى الخدمات التعليمية
بنش يمين

1- اشتوم الجميل الابتدائيه (أ،ب،ج)
2- تنيس الابتدائية (أ،ب)
3- قاسم أمين الابتدائية (أ،ب)
4- بورسعيد ث بنات (أ،ب)

لجنة رقم (13)

المدرج السفلى
بمبنى الخدمات التعليمية
بنش شمال

1- نبويه الجابرى ع بنات ببورفؤاد(أ)
2- ام المؤمنين ع بنات ببورفؤاد(أ)
3- بورفؤاد التجارية بنات (أ)
4- سيناء الابتدائية ببورفؤاد(أ)
5- التجريبيه فرنسى ببورفؤاد (أ)
6- الزهراء الابتدائية ببورفؤاد(أ،ب)

لجنة رقم (14)

ق(2) الدور الاول
بمبنى الخدمات التعليمية

طلاب اللجنة الخاصة

لجنة رقم (15)

ق(3) الدور الاول
بمبنى الخدمات التعليمية

1- القناه ع بنين (أ،ب)
2- الواصفيه الابتدائيه (أ،ب)
3- القناه ث بنين(أ)
4- ابو بكر الصديق التجريبيه (أ)

لجنة رقم (16)

ق(4) الدور الاول
بمبنى الخدمات التعليمية

1- الاسلاميه ع بنات (أ)
2- الجلاء الابتدائية التجريبيه(أ،ب)
3- الزهراء الابتدائية التدريبيه(أ،ب)
4- الزهور ع بنين(أ)
5- الملك فيصل ع بنات (أ)

لجنة رقم (17)

ق(5) الدور الثانى
بمبنى الخدمات التعليمية

1- عمر مكرم الابتدائية(أ)
2- 6 اكتوبر ث بنات(أ)
3- بورسعيد ث التجارية (أ)
4- علم الدين ث بنات (أ)
5- الامين الابتدائية (أ،ب)

لجنة رقم (18)

ق(6) الدور الثانى
بمبنى الخدمات التعليمية

1- التجريبيه الابتدائية لغات(أ،ب)
2- التجريبيه ع لغات (أ،ب)
3- المشير ع بنات (أ،ب)
4- التحرير ع بنات (أ)

لجنة رقم (19)

ق(7) الدور الثانى
بمبنى الخدمات التعليمية

1- العبور ع بنين(أ،ب)
2- فاطمه الزهراء ع بنات (أ)
3- المسجد الاقصى ع بنات (أ)
4- المروه ع بنات (أ)
5- ابن سيناء ع بنين(أ)
6- القادسيه الابتدائيه (أ)

لجنة رقم (20)

ق(8) الدور الثانى
بمبنى الخدمات التعليمية

1- المناخ الابتدائية (أ،ب)
2- مصطفى كامل الابتدائية (أ،ب)
3- القناه ع بنات (أ،ب)

لجنة رقم (21)

ق(9) الدور الثانى
بمبنى الخدمات التعليمية

1- القناه الابتدائيه (أ،ب)
2- على مبارك الابتدائية (أ،ب)
3- المدينة المنورة الابتدائية (أ،ب)

 

جدول توزيع لجان امتحان التدريب العملى لطلاب الفرقة الثالثة للعام الدراسى 2012- 2013
الترم الاول " محافظة الاسماعيلية "

رقم اللجنة

مكان اللجنة

اسماء المدارس

 

لجنة (22)

 

مدرج (1) بالمبنى الجديد بنش (يمين)

1- 24 اكتوبرع لغات

2-الجلاء (أ)

3- عمر مكرم (أ)

4- احمد عرابى (أ)

5- طه حسين ع بنين

 

لجنة (23)

 

مدرج (1) بالمبنى الجديد بنش (وسط)

6- عمر بن الخطاب بالقنطرة

7- العبور (أ) بالقنطرة

8- حسنى مبارك ع بنين

9- يسرى الشعراوى ث بنات

10- الاسماعيلية التجريبية لغات (أ)

لجنة (24)

مدرج (1) بالمبنى الجديد بنش (شمال)

11- عباس العقاد (أ)

12- السادات ث بنين

لجنة (25)

مدرج (2) بالمبنى الجديد بنش (يمين)

13- صفية زغلول ع بنات

14- الزهراء بالتاسعة (أ)

 

لجنة (26)

 

مدرج (2) بالمبنى الجديد بنش(وسط)

15- النصر ع بنات

16- السلام ث بنات

17- الزهور ث بنات

18- المعدات الثقيلة ث بنين

19- عاطف بركات(أ)

لجنة (27)

مدرج (2) بالمبنى الجديد بنش (شمال)

20- الشيخ زايد ع بنين

21- على مبارك ع.م

22- على مبارك أ.م

لجنة (28)

قاعة(1) بالدور الخامس بالمبنى الجديد

23- التل الصناعية ث.م

24- التل ع بنات

لجنة (29)

قاعة(2) بالدور الخامس بالمبنى الجديد

25- جواد حسنى الابتدائية

26- الفاروق عمر ع بنين

27- التل بنين الابتدائية

 

28- التل التجريبية لغات

لجنة (30)
 
لجنة خاصة

 

 

... مع أطيب الأماني بالنجاح والتوفيق

 

 

   
  تليفون : 3221679/ 066   فاكس : 3324365/ 066   pswinfo@idsc.net.eg:  : الاتصال بالمعهد  
     
  All Copy Right Reserved © www.portsaidsw.edu.eg